Archiv / Highlights (82 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1903

1903
Limit-Preis

Guido Reni (italienisch, 1575 - 1642) oder Umkreis/Werkstatt, Ecce Homo, Öl auf Lwd., wohl 17. Jh., Maße: ca. 66,5 x 46,5 cm, altersgemäß guter Zustand, Craquelee.